Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Зоопарк и акватеррариум вновь откроют двери

Пермский зоопарк вновь откроется для посетителей благодаря краевым властям.
Управлением Россельхознадзора по Кировской области, Удмуртской республике и Пермскому краю на основании заявления о предоставлении лицензии на осуществление деятельности по содержанию и использованию животных в зоопарках, зоосадах, цирках, зоотеатрах, дельфинариях и океанариумах проведена внеплановая выездная проверка муниципального автономного учреждения культуры «Пермский зоопарк» по адресам: Пермский край, г. Пермь, ул. Монастырская, 10 и Пермский край, г. Пермь, ул. Окулова, 3 (акватеррариум).
По результатам проверки 29 апреля Россельхознадзор выдал муниципальному автономному учреждению культуры «Пермский зоопарк» лицензию на осуществление деятельности по содержанию и использованию животных в зоопарках.
Отметим: положительное решение Россельхознадзора стало возможным после личной встречи губернатора Пермского края Дмитрия Махонина и главы федерального ведомства Сергея Данкверта, состоявшейся на прошлой неделе.
Открытие зоопарка для посетителей состоится в ближайшее время, после получения необходимых документов муниципальными властями и утончения расписания работы учреждения.

По материалам сайта permkrai.ru

Яндекс.Метрика