Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Близки к высшему баллу

В Пермском крае завершился основной период ЕГЭ. По данным на 21 июня максимальные 100 баллов по одной из дисциплин набрали 56 школьников региона. Определился и первый мультистобалльник – Варвара Буторина (г. Кунгур), получившая наивысший балл по русскому языку и истории.
В Гремячинске стобалльный результат не показал ни один выпускник, но есть ребята, которые максимально приблизились к этой отметке.
В школе № 3 это Родион Исхаков (русский язык – 94 балла, математика – 72), Салават Фатхетдинов (русский язык – 71, математика – 72, физика – 70) и Анастасия Чернова (русский язык – 73 балла). В школе № 20 высокие и хорошие баллы по нескольким предметам набрали Ринат Яппаров (82 балла – по математике, 72 балла – по русскому языку), Анна Чекалина (82 балла – по русскому языку и 67 – по обществознанию) и Женя Ходырева (70 баллов – по русскому языку и 68 баллов – по математике).
С 23 июня по 2 июля предусмотрены резервные дни для сдачи ЕГЭ. Ранее губернатор Дмитрий Махонин подчеркивал, что нужно сделать все, чтобы обеспечить ребятам комфортные и безопасные условия для сдачи экзаменов. «Это очень волнительный период не только для выпускников, но и их родителей и близких – на это тоже нужно обратить внимание», – отмечал глава региона.

Яндекс.Метрика