Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Отличился голами и голевыми передачами

16–17 октября в пермском лагере «Лесная сказка» прошел двухдневный турнир по футболу среди юношей. В соревнованиях приняли участие шесть команд спортивных школ олимпийского резерва: «Спарта», «Энергия», «Звезда» 2007, «Звезда» 2008, «Звезда-1» 2009, «Звезда-2» 2009. Они были разделены на две группы.

Наш земляк, 12-летний Руслан Хазиев, играл за команду «Спарта». В первый день соревнований на групповом этапе ребята смогли обыграть своих соперников со счетом 6:0 и 9:0. Руслан забил гол и сделал две голевые передачи.
Второй день оказался для «Спарты» не столь удачным. В первой игре футболисты проиграли команде « Звезда» со счетом 0:1, во второй – команде «Энергия» со счетом 1:3. В этих встречах Руслан также смог отличиться забитым голом в ворота соперников и голевой передачей.
По итогам турнира команда «Спарта» заняла почетное третье место. Поздравляем Руслана с победой и желаем нашему земляку новых ярких побед и как можно больше забитых голов!
Впереди у него важные соревнования. 6 ноября Руслан в составе команды СШОР «Спарта» примет участие во всероссийском турнире «Kazan cub» в Казани. Также гремячинский футболист в составе сборной Горнозаводска заявлен на первенство Пермского края по мини-футболу, которое будет проходить в октябре – апреле.
Подготовила
Елена Широких.

Яндекс.Метрика