Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В два раза больше малышей появилось на свет в первом квартале 2021 года

Отдел загс Гремячинского городского округа подвел итоги за первый квартал 2021 года. За три прошедших месяца зарегистрировано 114 актов гражданского состояния, это на 22 акта больше, чем в январе-марте 2020 года.

В семье Александра и Ольги Юровых в этом году появился третий ребенок – Егор

С начала года в округе родилось 28 малышей. Это более чем в два раза больше, чем за аналогичный период 2020 года, когда было зарегистрировано всего 12 рождений. Среди новорожденных 12 мальчиков и 16 девочек.
18 малышей появились на свет в семьях, где родители состоят в зарегистрированном браке. Одновременно с регистрацией рождения установлено отцовство шести детей. У одиноких матерей родилось четыре ребенка.
Первый ребенок появился на свет в шести семьях, второй – в пяти, третий – в тринадцати, четвертый – в четырех, пятый – в двух.
Всем новорожденным родители дали красивые, а в некоторых случаях – редкие имена. У мальчиков самые популярные имена – Лев, Егор, Михаил и Андрей, у девочек – Мария и Ева. Редкие и необычные имена получили девочки Есения, Лика, Камилла, Мирослава, Амелия, Агата.
Заключили брак десять пар (в 2020 году – 11), все молодожены зарегистрированы в торжественной обстановке. Расторжение брака оформили 11 пар (столько же и в 2020 году). Три пары оформили развод по совместному желанию, восемь – по решению суда.
В первом квартале умерло 58 граждан (в аналогичный период 2020 года – 53), из них мужчин – 27, женщин – 31.Основными причинами смерти являются различные заболевания.
Оксана Аникина,
начальник отдела загс городского округа.

Яндекс.Метрика