Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

За усердие и профессионализм

Высокую оценку своей работы получили специалисты военно-учетного стола (ВУСа) администрации Гремячинского городского округа в преддверии профессионального праздника сотрудников военных комиссариатов, отмечающегося 8 апреля.

Первичный воинский учет на территории города и поселков сегодня ведут две работницы военно-учетного стола – ведущий специалист А.Г. Бикмухаметова и специалист Т.А. Довнар. Их деятельность курирует управляющий делами администрации округа И.И. Симукова.
Недавно стало известно: по итогам смотра-конкурса на лучшую организацию первичного воинского учета в 2020 году, проводившегося среди органов местного самоуправления городских и муниципальных округов и сельских поселений Пермского края, Альфия Габдрахмановна и Татьяна Анатольевна заняли призовое третье место. Соответствующие награды, подтверждающие высокий результат, специалистам гремячинского ВУСа в конце марта торжественно вручил комиссар городов Губаха и Гремячинск подполковник В.А. Завалишин.
Смотр-конкурс проводится в крае каждые три года. Для А.Г. Бикмухаметовой и Т.А. Довнар, работающих в военно-учетном столе второй год, это была первая серьезная профессиональная проверка. И они прошли ее успешно.
В грамоте отмечается: «За разумную инициативу, усердие и высокий профессионализм, проявленные при исполнении должностных обязанностей в осуществлении первичного воинского учета призывников и граждан, пребывающих в запасе».
Елена Широких.
Фото автора.

Яндекс.Метрика