Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Уровень – международный

На днях в дом детского творчества пришла посылка – огромная коробка с подарками-призами. Ее отправили в Гремячинск организаторы онлайн-фестиваля детских команд КВН. Посылка адресована юным квнщикам ДДТ – объединению «Киндер Ю» (педагог Е.В. Хиневич).

Награда заслуженная: в период с сентября по ноябрь ребята участвовали в дистанционном конкурсе «I Международный онлайн-фестиваль детских команд КВН», который проходил в городе Анапа. Среди 297 команд из четырех стран мира наши «Занозы» победили в номинации «Самая активная команда».
Посылка стала ребятам отличным подарком к Новому году. Ждали дипломы, а получили целую коробку с призами: яркими футболками с логотипом фестиваля, легкими рюкзачками, именными бейджиками, значком, ручкой и оригинальным блокнотом с ценными советами бывалых квнщиков, которые очень пригодятся ребятам в развитии своей креативности – главного качества современной личности.
Все участники онлайн-фестиваля получили красочные дипломы, подписанные авторитетными людьми: генеральным директором ТТО «АМиК» – «Александр Масляков и Компания» А.А. Масляковым, председателем «Российского Совета Молодежи» П.П. Красноруцким, председателем АУМ РСМ «Содружество» Т.Н.Пуговкиной.
Полученные подарки вызвали бурю восторга у юных квнщиков, гордость за высокое признание и желание творить на сцене юмора и в дальнейшем. Ребята бесконечно благодарны своему педагогу Елене Владимировне за ее неутомимое желание позивно-продуктивного сотрудничества с детьми, за то, что она всегда рядом. Благодаря ее неиссякаемой энергии воспитанники объединения «Киндер-Ю» пробуют свои силы на разном уровне и достигают успехов.
Организаторы конкурса выразили благодарность директору ДДТ Н.А. Новоселовой – за помощь в организации участия команды КВН ДДТ «Занозы» в онлайн-фестивале и, конечно же, куратору движения КВН Е.В. Хиневич – за подготовку команды.
Ребята, вы молодцы! Вы самые лучшие дети, у вас самый лучший педагог!
Любовь Костецкая
методист ДДТ.

Фото из архива ДДТ.

Яндекс.Метрика