Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Красочные книжки – своими руками

В библиотеке-филиале № 2 поселка Юбилейного завершился конкурс самодельной книги «Мой сборник стихов», целью которого было привлечение читательского интереса к книге, создание условий для развития творчества детей и родителей. В конкурсе приняли участие дети и родители нашего поселка.
Самодельная книга – это продукт фантазии ребенка, его воображения. Во время ее изготовления открываются большие возможности для совместной деятельности родителей и детей. Не случайно активное участие в конкурсе приняли семьи из клуба «Счастливы вместе», который работает при библиотеке. Дети и родители получают массу положительных эмоций от совместного времяпрепровождения.
На конкурс были представлены яркие и красочные книги. Выбрать самую лучшую было непросто, ведь книжки не куплены в магазине, а сделаны своими руками. По итогам конкурса призовые места заняли ученицы 2 класса школы № 16: 1 место – Соня Абашева с книжкой «Новогодняя история», 2 место поделили Карина Фатхутдинова с книжкой «Стихи о животных» и Катя Петухова с книжкой «Времена года», 3 место заняла Настя Молокова с книгой «Мои стихи».
Приз зрительских симпатий получила ученица 6 класса Вика Пашкан с книгой «Цифры в стихах». Подведение итогов конкурса с вручением дипломов победителям и подарков состоялось 14 ноября в библиотеке.
Выражаем благодарность детям и родителям, принявшим участие в творческом конкурсе.
Юлия Килимнюк,
заведующая библиотекой-филиалом № 2.

пос. Юбилейный.

Яндекс.Метрика