Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Провели лето с пользой

Летние каникулы в поселке Усьва всегда приносят дополнительные заботы родителям, так как летняя занятость школьников проходит на базе средней школы № 3, а подвоз детей организован только на период учебного года. Лето 2020 года для наших детей впервые стало радостным и полезным.
Специалисты комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав совместно с социальным педагогом школы № 3 Т.А. Ашихминой организовали для детей, проживающих в поселке Усьва, дворовые площадки. Наши дети стали участниками мероприятия «День безопасности», которое провела инспектор отдела ГИБДД МО МВД «Чусовской» капитан полиции А.Г. Клюкина. Интересно и с пользой прошло мероприятие «Здравствуй, Лето!», в котором приняли участие не только дети, но и родители. На каждом мероприятии детям вручались призы и подарки.
Особо хотим отметить, что подростки в возрасте от 14 до 17 лет впервые стали участниками трудового отряда, который также проходил в нашем поселке. Под руководством Т.А. Ашихминой наши дети провели «Вахту памяти» у памятника усьвинцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, привели в порядок детскую площадку, побелили автобусную остановку «Усьва» (материалы для побелки остановки предоставил депутат Думы Гремячинского городского округа А.А. Тетюцких).
Выражаем благодарность специалистам КДН и ЗП И.Н. Тимергалеевой и Т.П. Рыловой, социальному педагогу Т.А. Ашихминой за организацию летней занятости наших детей. Это ответственные люди, профессионалы своего дела.
Алена Хозяшева, Надежда Матягина –
от имени родителей.

пос. Усьва.

Яндекс.Метрика