Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

«Битва городов» в режиме онлайн

Управление социальной политики администрации Гремячинского городского округа благодарит начальника 95-ПЧ 27 ОФПС А.В. Зверева за участие в краевом фестивале «Битва городов» Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), посвященном празднованию Дня физкультурника, а также за помощь в привлечении населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом и популяризации комплекса ГТО.
Фестиваль состоялся в Центре тестирования ГТО, действующем на базе школы № 11. Наш город на нем представляла команда 95 пожарно-спасательной части.
В первый день фестиваля участники предоставили организаторам видеоролики с записью эстафеты в 5 км, заброса мяча в баскетбольное кольцо и упражнения на равновесие «ласточка».
На второй день фестиваля в режиме онлайн проходили состязания в пяти видах упражнений: поднимание туловища из положения лежа на спине на время, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, приседание на одной ноге «пистолет» со сменой ноги, мини-комплекс «Берпи» (30 сек), статическое физическое упражнение «планка».
По итогам фестиваля первое место заняла команда из Березников, второе – из Чайковского, третье – из Очера. Гремячинские спортсмены заняли двадцатое место.
Нина Анфалова,
заместитель главы администрации по социальным вопросам.

Яндекс.Метрика