Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Для обеспечения коммунальной безопасности

На заседании штаба по предотвращению распространения коронавируса глава Пермского края Дмитрий Махонин обозначил, что в условиях режима повышенной готовности необходимо создать условия для обеспечения коммунальной безопасности.
«Данные службы приведены в режим повышенной готовности. Во время домашней изоляции или нахождения на карантине жители должны получать все коммунальные услуги: в домах должен быть свет, газ, вода, тепло, мусор должен вывозиться. Все должно работать четко, в интересах людей», – обозначил глава региона.
Заместитель председателя правительства по блоку ЖКХ Антон Удальев заявил, что все коммунальные службы разработали план действий, в том числе между собой. «Каждая структура предусмотрела действия, режим взаимозаменяемости и посменный график работы сотрудников. Ряд ресурсоснабжающих организаций перешел на онлайн-прием обращений жителей», – отметил Антон Удальев.
С 15 марта в Пермском крае введен режим повышенной готовности. Ситуация находится на контроле оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Пермского края. Все учреждения и организации Прикамья работают в режиме повышенной готовности.

Яндекс.Метрика